Jean-Baptiste HUET (Paris 1745 - 1811)

Lot 333
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Tête de chien et trois têtes de moutons Lavis brun, plume et encre de Chine, 32,5 x 44,5 cm. Signé et daté de « 1785 » en bas à gauche Collé en plein sur son montage ancien
Mes ordres d'achat