Jacques Charles OUDRY (Paris 1720 - Lausanne 1778)

Lot 332
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 750EUR
Tête de loup ou de renard Crayon noir sur papier bleu passé. 27, 5 x 33 cm. Signé et daté de « 1747 » dans le bas
Mes ordres d'achat