Jean-Baptiste HUET (Paris 1745 - 1811)

Lot 324
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Une paire: deux chiens et deux lapins Sanguine 22,8 x 31,5 cm et 22,5 x 30,5 cm L'un signé en bas à gauche sur le montage Collés sur leurs montages anciens Provenance: Vente anonyme - Paris, palais d'Orsay, 13 juin 1978
Mes ordres d'achat