Prosper Georges Antoine MARILHAT (1811 - 1847)

Lot 318
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Caravane dans les environs de Beyrouth Aquarelle gouachée signé en bas à gauche Dim. 17 x 31.5 cm Provenance: Paris, Vente Tournemine 4 février 1874
Mes ordres d'achat