Ecole hollandaise du XIXème siècle, dans le goût de Van de Velde

Lot 309
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Marine Plume et encre brune 19, 5 x 31, 5 cm Traces de colle, taches Provenance: ancienne collection Defer-Dumesnil, son cachet en bas à droite (L.739)
Mes ordres d'achat