Attribué à BERICOURT (actif à Paris au XVIIIème siècle)

Lot 306
Estimation :
800 - 1000 EUR
Une paire: la cueillette des cerises et le dénicheur de nids Aquarelle, plume et encre noire. 29 x 21 cm. Taches et rousseurs Provenance: Vente anonyme, Paris, Me Ader, le 13 décembre 1974, n°3
Mes ordres d'achat