PERSE

Lot 578
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
PERSE
Coupe creuse circulaire en céramique siliceuse à couverte bleue turquoise. XIVème siècle (quelques traces d’irisations, restaurations anciennes) Diam.: 19 cm
Mes ordres d'achat