ITALIE DU SUD

Lot 567
Estimation :
150 - 200 EUR
ITALIE DU SUD
Gourde circulaire à deux passants en faïence à décor polychrome d'une marguerite encadrée de feuillages. XVIIIème siècle H: 19,5 cm
Mes ordres d'achat