ROUEN et DELFT

Lot 541
Estimation :
200 - 300 EUR
ROUEN et DELFT
Plat circulaire en faïence à décor floral bleu (DELFT) et un plateau à deux anses décoré en polychromie de lambrequins encadrant un panier fleuri. XVIIIème siècles (restaurations) Long.: 34 et 35,5 cm
Mes ordres d'achat