BOCH-Luxembourg (attribué à)

Lot 528
Estimation :
100 - 120 EUR
BOCH-Luxembourg (attribué à)
Saupoudreuse à sucre en faïence fine décorée en bleu de rinceaux et filets. Fin XVIIIème - début XIXème siècle (accidents) Long.: 20 cm
Mes ordres d'achat