NEVERS et ROANNE

Lot 486
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
NEVERS et ROANNE
Trois assiettes dont deux circulaires et une à bord contournée décor d'oiseaux traités en polychromie. Fin du XVIIIème siècle et début du XIXème siècle (éclats à deux d'entre elles). Diam.: 21 et 22 cm
Mes ordres d'achat