Atelier de Paul MILLET à Sèvres

Lot 482
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Paire de vases ovoïdes en porcelaine à fond monochrome tacheté turquoise aménagés de montures en bronze sur la panse. Signés au revers Vers 1920-1930 (une égrenure au revers) H: 10 cm
Mes ordres d'achat