SÈVRES

Lot 473.bis
Estimation :
500 - 800 EUR
SÈVRES
Grand plat ovale en porcelaine tendre décoré de rinceaux en léger relief sur l'aile à motifs de bouquets de fleurs polychromes. Au revers marque des deux L entrelacés XVIIIème siècle (restaurations anciennes) Long.: 61 cm
Mes ordres d'achat