SÈVRES

Lot 471
Estimation :
150 - 250 EUR
SÈVRES
Gobelet Bouillard et soucoupe en porcelaine tendre à décor polychrome de fleurs. Au revers lettres dates et peintres différents. XVIIIème siècle H (gobelet): 6 - Diam. (soucoupe): 13,5 cm
Mes ordres d'achat