PARIS

Lot 460
Estimation :
120 - 150 EUR
PARIS
Tasse enfoncée et sa soucoupe dite «trembleuse» de forme tronconique couverte en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs cernées sur les bords de dents de loup dorées, l'anse double. Fin du XVIIIème siècle H (tasse): 14 cm CASSEE RECOLLEE
Mes ordres d'achat