Manufactures parisiennes diverses: Locré, à la reine rue Thiroux et Boissette

Lot 457
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
Six assiettes en porcelaine à décor divers de bouquets de fleurs Fin du XVIIIème siècle (un cheveu à la Boissette) Diam.: 21,5 à 24 cm
Mes ordres d'achat