LIMOGES

Lot 455
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 89EUR
LIMOGES
Quatorze assiettes plates à décor divers à bordure fond bleu cerné de filet doré, certaines portant des chiffres. Première moitié du XXème siècle Diam.: 20 à 22 cm
Mes ordres d'achat