SEVRES, DAGOTY, NAST et divers

Lot 453
Estimation :
120 - 150 EUR
Ensemble comprenant quatorze assiettes en porcelaine à décor divers à l'or: palmettes, frises de fleurs... Epoque Empire et Restauration (quelques fêles, égrenures et usures) Diam.: 23 cm
Mes ordres d'achat