Genre de Vienne

Lot 451
Estimation :
100 - 150 EUR
Genre de Vienne
Suite de neuf assiettes plates et deux assiettes à potages en porcelaine à décor inspiré de la Chine, de branches fleuries cernées de fleurs saumon sur fond or. XXème siècle (une accidentée) Diam.: 25 cm
Mes ordres d'achat