PARIS

Lot 446
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 191EUR
PARIS
Partie de service en porcelaine à décor de brindilles dorées (barbeau) encadrant le chiffre du commanditaire dans un médaillon, comprenant une grande théière cylindrique couverte, un pot à lait, huit tasses litron et leurs soucoupes. Fin du XVIIIème siècle (quelques fêles) H (théière): 20 cm UNE CHOCOLATIERE JOINTE
Mes ordres d'achat