Duban, à PARIS

Lot 424
Estimation :
150 - 200 EUR
Duban, à PARIS
Présentoir circulaire sur piédouche et neuf pots à jus couverts en porcelaine, décoré de larges filets dorés. Epoque Restauration (un couvercle rapporté, éclats) Diam.: 30 cm
Mes ordres d'achat