Lot 399
200 - 300 EUR

Gobelet globulaire emmailloté dans des bandelettes.
Terre-cuite noire et lin. Usures, manques et chocs.
Egypte, Basse-Époque ou Période ptolémaïque, 994-332 avant J.-C.
Mes ordres d'achat