SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Circa 1968 CABAN... - Lot 5 - Thierry de Maigret

Lot 5.Bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 210EUR
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Circa 1968 CABAN en jersey de laine ivoire, ceinture lien (T40) (mini taches, mini usures dans jersey) Provenance : Collection de Monsieur R  (Pantalon bourgogne illustré lot 24)
Mes ordres d'achat