SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Printemps-Été... - Lot 47 - Thierry de Maigret

Lot 47
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 90EUR
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE
Printemps-Été 1976
ROBE d'hôtesse en éponge turquoise et galons multicolores, poignets façon crochet blanc (T40) (manque la griffe)
Provenance : Collection de Monsieur R
Iconographie : droits reservés
Mes ordres d'achat