SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Printemps-Eté... - Lot 35 - Thierry de Maigret

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Printemps-Eté 1975 et 1977 Deux paires de SANDALES à talons compensés : la première en daim chaudron, la seconde en cuir noir perforé (environ P39) (patine d’usage) Provenance : Collection de Monsieur R Iconographie : droits reservés
Mes ordres d'achat