SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Printemps-Eté... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Printemps-Eté 1975 ENSEMBLE en coton marine : vareuse et bermuda (T36) TOP en maille coton marine (patine d'usage (T36) Provenance : Collection de Monsieur R Iconographie : droits reservés
Mes ordres d'achat