SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Circa 1973 Deux... - Lot 21 - Thierry de Maigret

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Circa 1973 Deux PANTALONS en velours : l'un noir (transformation, manque agrafe d'attache, marques sur velours), l'autre violet (environ TS) Provenance : Collection de Monsieur R (Ceinture illustrée lot 72 bis, Blouse illustrée lot 14)
Mes ordres d'achat