SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Automne-Hiver... - Lot 10 - Thierry de Maigret

Lot 10
Estimation :
120 - 220 EUR
Résultat : 60EUR
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Automne-Hiver 1970/71 ENSEMBLE imprimé "reliure" : blouse en crêpe de soie (T1) (usure et accroc aux emmanchures) et jupe à plis en étamine (TM environ) (transformations) Provenance : Collection de Monsieur R (Ceinture illustrée lot 20) Iconographie : droits reservés
Mes ordres d'achat