SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Automne-Hiver... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2
Estimation :
700 - 1000 EUR
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Automne-Hiver 1967/68 MANTEAU en drap de laine rose malabar (T40) (mini usures sur lainage) Provenance : Collection de Monsieur R
Mes ordres d'achat