[COPTE (manuscrit)]. Manuscrit copte début... - Lot 29 - Thierry de Maigret

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
[COPTE (manuscrit)]. Manuscrit copte début XIXe siècle en un fort volume in-12 (120 x 165 mm), maroquin brun entièrement orné d'un décor à froid, dos lisse (reliure de l'époque). Manuscrit à l'encre noire et rouge sur peau de vélin.
Mes ordres d'achat