[BARREAU]. gin (Pierre Louis Claude).

Lot 14
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 398EUR
De l'éloquence du barreau. A Paris, Chez Herissant fils, 1767. In-12, veau marbré, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat