[ARCHITECTURE / PARIS]. desgodets (M.) & GOUPY (M.).

Lot 9
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
Les Loix des batimens, suivant la coutume de Paris. A Geneve, Chez Antoine Philibert, Libraire, 1752. 2 volumes in-12, basane mouchetée, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). «Nouvelle édition revue» et augmentée. De la bibliothèque de M. Varenne, avec ex-libris. Quelques épidermures.
Mes ordres d'achat