Lot d'insignes divers en métal émaillé et... - Lot 364 - Thierry de Maigret

Lot 364
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 664EUR
Lot d'insignes divers en métal émaillé et en tissu, environ 60 pièces métalliques et 35 pièces en tissu. On joint deux fourragères. Époque milieu XXe
Mes ordres d'achat