Coque de schapska de lancier de la ligne,... - Lot 340 - Thierry de Maigret

Lot 340
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 242EUR
Coque de schapska de lancier de la ligne, probablement modèle 1859. (Manque le drap, la visière, la plaque et les jugulaires). Époque Second-Empire. État de grenier
Mes ordres d'achat