Shako de hussard troupe, modèle 1874/1884,... - Lot 335 - Thierry de Maigret

Lot 335
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Shako de hussard troupe, modèle 1874/1884, recouvert de drap bleu, galon blanc, marqué : "2-H". (Manques au drap). Époque vers 1880/1900. État de grenier
Mes ordres d'achat