Baïonnette à douille non identifiée, lame... - Lot 315 - Thierry de Maigret

Lot 315
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 191EUR
Baïonnette à douille non identifiée, lame triangulaire sans pan creux, poinçonnée : "L. C.", douille à trois fentes, sans virole, diamètre 21,5 mm, longueur 78 mm ; longueur 44 cm. Époque XVIIIe. Assez bon état
Mes ordres d'achat