Lot 308
150 - 250 EUR

Un petit fusil de chasse à percussion, mono canon en damas à ruban, calibre 13 mm ; platine arrière ; crosse en noyer à fût court ; époque vers 1860 ; bon état et un petit fusil de chasse à silex transformé à percussion, mono canon, calibre 15 mm (manque le pontet) ; mauvais état
Mes ordres d'achat