Poignard indien, katar, garde en fer ciselée... - Lot 296 - Thierry de Maigret

Lot 296
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Poignard indien, katar, garde en fer ciselée à décor de feuillages ; lame plate à double cambrure ; avec son fourreau ; longueur 39,5 cm. État de grenier
Mes ordres d'achat