Lot 291
120 - 150 EUR
Résultat : 319 EUR

Une épée de cour, garde en laiton ciselée de croisillons et de fleurs ; lame triangulaire gravée ; époque XVIIIe ; et une épée de duel à plateau quadrillé et repercé ; forte lame triangulaire ; époque fin XVIIIe. (Les trois sans fourreau). État de grenier
Mes ordres d'achat