Lot 287
80 - 100 EUR
Résultat : 153 EUR

Épée d'officier supérieur de la garde impériale, garde en laiton ciselée et dorée ; incomplète. (Contre-clavier et lame changés ; sans fourreau). Époque Second-Empire. État de grenier
Mes ordres d'achat