Lot d'objets divers de la gendarmerie : une... - Lot 262 - Thierry de Maigret

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
Lot d'objets divers de la gendarmerie : une plaque de moto en plexiglass marquée : "GENDARMERIE" ; un porte-clefs en métal émaillé ; une paire de pattes d'épaule de lieutenant-colonel ; une patte d'épaule d'aumônier ; deux médailles émaillées ; un insigne ; une petite calculatrice électronique marquée : "GENDARMERIE" et une carte téléphonique : "20e ANNIVERSAIRE E. P. I. G. N.". Époque XXe
Mes ordres d'achat