Quatre plaques de fonction de la gendarmerie... - Lot 260 - Thierry de Maigret

Lot 260
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 255EUR
Quatre plaques de fonction de la gendarmerie nationale en métal, argentées ou dorées, émaillées : "AGENT POLICE JUDICIAIRE" ; "OFFICIER DE POLICE JUDICIAIRE" ; "ESCORTE PRÉSIDENTIELLE" et "GENDARMERIE" de Corse. On joint un porte-cartes : "OFFICIER DE POLICE JUDICIAIRE". Époque XXe
Mes ordres d'achat