Une paire de rosaces de schapska, probablement... - Lot 200 - Thierry de Maigret

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 447EUR
Une paire de rosaces de schapska, probablement de la garde impériale ou de la ligne Premier-Empire et un ornement de harnachement aux armes de France, en laiton doré, époque Restauration
Mes ordres d'achat