Creil et Montereau, Cinq assiettes en porcelaine... - Lot 180 - Thierry de Maigret

Lot 180
Estimation :
50 - 60 EUR
Creil et Montereau, Cinq assiettes en porcelaine à sujets militaires, décors et sujets en grisaille, diamètre 20 cm ; On joint une autre assiette à sujet militaire. Époque seconde moitié du XIXème siècle. Bon état.
Mes ordres d'achat