Trois pieds de Roy, l’un en laiton gravé,... - Lot 148 - Thierry de Maigret

Lot 148
Estimation :
150 - 180 EUR
Trois pieds de Roy, l’un en laiton gravé, signé « Oudry à Paris », un autre en bois à monture en laiton, un autre en buis, se pliant en quatre, à charnière en laiton. Fin XVIIIème, début XIXème siècle. Provenance : ancienne collection Aries
Mes ordres d'achat