Casque de trompette de la garde Républicaine,... - Lot 130 - Thierry de Maigret

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 408EUR
Casque de trompette de la garde Républicaine, bandeau aux armes de Paris, crinière en crin rouge. Époque IIIème République. Assez bon état (manque le marmouset).
Mes ordres d'achat