Lot de trois cuivreries : deux hausse-cols... - Lot 129 - Thierry de Maigret

Lot 129
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 191EUR
Lot de trois cuivreries : deux hausse-cols d’officier, dont un aux armes de France époque Restauration, un Louis-Philippe accidenté ; et une plaque de casque à pointe d’officier d’infanterie Prussienne (1890 / 1910).
Mes ordres d'achat