Coffret de giberne de troupe à pied de la... - Lot 126 - Thierry de Maigret

Lot 126
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Coffret de giberne de troupe à pied de la Garde Nationale, en cuir noir verni, ornement aux armes de France, couronne en laiton estampée (petit accident à la charnière du couvercle). Époque Restauration.
Mes ordres d'achat