Fusil d’infanterie modèle 1777 / An IX, daté... - Lot 110 - Thierry de Maigret

Lot 110
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 447EUR
Fusil d’infanterie modèle 1777 / An IX, daté 1809, platine de la Manufacture Impériale de Charleville (manque la cheville de crosse, grand ressort changé). Assez bon état.
Mes ordres d'achat