Sabre d’officier d’infanterie de Marine,... - Lot 69 - Thierry de Maigret

Lot 69
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 89EUR
Sabre d’officier d’infanterie de Marine, garde en laiton ajourée. Sans fourreau. Époque fin XIXème siècle.
Mes ordres d'achat